Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline... Lot 231
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline rose ovale d'environ 10 cts montée en serti-griffe.
TDD : 55.
Poids brut : 5,4 g.
Dimensions de la tourmaline : 14,3 x 12,8 x 6,9 mm.