Bague solitaire en platine centrée d'un diamant... Lot 237
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine centrée d'un diamant rond demi taille d'environ 0,55 ct monté en serti-griffe épaulé de petits diamants taille 8/8.
TDD : 55.
Poids brut : 2,9 g.
(un léger accident).