Bague en or jaune et gris 9K (375°/°°) figurant... Lot 241
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris 9K (375°/°°) figurant 3 fleurs ornées d'émeraudes rondes et petits diamants montés en serti-griffe.
TDD : 53.
Poids brut : 2,6 g.