Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'une... Lot 242
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 18K (750°/°°) centré d'une kunzite taillée en poire d'environ 19,60 cts montée en serti-griffe.
Poids brut : 7,1 g.
Dimensions de la kunzite : env. 21,6 x 13,7 x 11,6 mm.