Bague marquise en or jaune et gris 18K (750°/°°)... Lot 243
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune et gris 18K (750°/°°) centrée d'un rubis ovale monté en serti-griffe dans un entourage pavé de diamants ronds taille brillant, le panier ajouré à motifs de volutes en coeur.
TDD : 52.
Poids brut : 5,2 g.