Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline... Lot 245
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'une tourmaline verte taille émeraude d'environ 7,30 cts montée en serti-griffe.
TDD : 53.
Poids brut : 5,6 g.
Dimensions de la tourmaline : 15,1 x 10,1 x 5,8 mm.