Bague solitaire fleur en or jaune et gris 18K... Lot 247
résultat :
Estimation :
Bague solitaire fleur en or jaune et gris 18K (750°/°°) centrée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,15 ct monté en serti-griffe.
TDD : 51.
Poids brut : 1,4 g.