Bracelet ligne à motifs géométriques en or jaune... Lot 248
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne à motifs géométriques en or jaune 18K (750°/°°) orné d'améthystes de taille navette, de péridots ronds et d'aigues-marines carrées montés en serti-clos.
Avec barrette de sécurité.
Longueur : 19,5 cm.
Poids brut : 21,1 g.
(fermoir cliquet à reflixer).