Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un spinelle... Lot 257
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750°/°°) centrée d'un spinelle bleu/noir rectangulaire d'environ 11 cts monté en serti-griffe épaulé de diamants ronds taille brillant.
Avec son rapport du laboratoire IGE.
TDD : 53.
Poids brut : 8,5 g.
Dimensions du spinelle : 14,1 x 12,1 x 6,8 mm.