Bague jonc en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un... Lot 261
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,40 cts monté en serti-clos.
La monture signée CRISO.
TDD : 54.
Poids brut : 4,3 g.
Dimensions du diamant : 9,2 x 9,3 x 6,3 mm.