Bague ovale en or jaune 18K (750°/°°) centrée... Lot 264
résultat :
Estimation :
Bague ovale en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une opale en cabochon d'environ 9,40 cts montée en serti-clos, le panier ajouré à motifs de feuilles.
TDD : 55.
Poids brut : 10,5 g.
Dimensions de l'opale : env. 21,3 x 12,3 x 6,2 mm.