Lot n° 268

résultat :
Estimation :

Bracelet ligne à maillons rectangulaires en or jaune 18K (750°/°°) ponctué de citrines et d'améthystes ovales montées en serti-clos et épaulées de petits diamants ronds. Avec huit de sécurité. Longueur : 19 cm. Poids brut : 29,8 g. (accident à une pierre).