Bague marquise en or jaune 18K (750°/°°) centrée... Lot 280
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une turquoise ovale montée en serti-griffe dans un entourage de pierres blanches.
TDD : 62
Poids brut : 8,9 g.
(manque une pierre blanche, une griffe cassée).