Bague godronnée en argent et or jaune 18K (750°/°°)... Lot 282
résultat :
Estimation :
Bague godronnée en argent et or jaune 18K (750°/°°) juxtaposé centrée d'un rubis ovale monté en serti-clos dans un entourage de deux lignes de pierres blanches.
TDD : 48.
Poids brut : 8,8 g.