Broche flèche en or jaune 18K (750°/°°) centrée... Lot 323
résultat :
Estimation :
Broche flèche en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une turquoise rectangulaire et ornée d'éclats de rose.
Fin XIXe.
Longueur : 3,5 cm environ.
Poids brut : 3 g.