Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une... Lot 366
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une opale noire taillée en poire d'environ 8 cts montée en serti-griffes.
TDD : 54.
Poids brut : 5,3 g.
Dimensions de l'opale : env. 20,2 x 12,5 x 8 mm.