LOUIS VUITTON - Paris. Montre bracelet en acier... Lot 369
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON - Paris. Montre bracelet en acier modèle Tambour Automatique GMT Réveil Référence Q1152. Boitier rond en acier de forme "tambour", D.41 mm. Fond à vis transparent. Couronne signées. Cadran bi-tons taupe et silver au centre. Fonction réveil au centre avec indication par une aiguille jaune. Guichet à 6h pour un second fuseau horaire. Mouvement automatique Louis Vuitton LV 113 ( base Girard Perregaux). Diamètre : 38 mm. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier, signée. Usures d'usage, mouvement à réviser. Sans boite ni papier.