CINQ CUILLERES A CAFE en argent modèle uniplat.... Lot 402
résultat :
Estimation :
CINQ CUILLERES A CAFE en argent modèle uniplat. Poinçons Minerve, M.O. Etienne-Henri Sanoner à Paris. Poids 97.86g. Usures d'usage. On joint trois cuillères à café d'un modèle similaire. Poids total : 144.32g