FOURCHETTE de voyage en argent vermeillé à décor... Lot 413
résultat :
Estimation :
FOURCHETTE de voyage en argent vermeillé à décor de pampres de vigne. Poinçons Vieillard 1er titre Paris 1819-1836 et Minerve. M.O. illisible. Poids 47.29g. Usures d'usage. Dans son étui de transport en maroquin à décor de frises au fers à dorer.