Dix-huit PELLES A GLACE en argent vermeillé de... Lot 417
résultat :
Estimation :
Dix-huit PELLES A GLACE en argent vermeillé de style rocaille. Poinçons Minerve, M.O. Odiot à Paris. Poids total 469g. Usures d'usage. En coffret d'origine.