SERVICE A GLACE en argent comprenant une pelle... Lot 419
résultat :
Estimation :
SERVICE A GLACE en argent comprenant une pelle et douze cuillères à glace à décor de guirlandes de fleurs et de noeuds. Poinçons Minerve, M.O. Gustave Veyrat à Paris. Poids total 281g. Usures d'usage