Douze GRANDS COUVERTS en argent, la spatule violonée... Lot 420
résultat :
Estimation :
Douze GRANDS COUVERTS en argent, la spatule violonée à décor de rocaille. Monogrammes FR (?) gravés sur les spatules. Poinçons Minerve, M.O. Pierre Queillé à Paris. Poids total 2081g. Avec coffret d'origine. Usures d'usage.