Huit CUILLERES A CAFE en argent modèle uniplat.... Lot 422
résultat :
Estimation :
Huit CUILLERES A CAFE en argent modèle uniplat. Poinçons Minerve, Vieillard pour trois. Monogrammes AMB pour certaines. Poids total 109.85g. Usures d'usage