LEGUMIER couvert en argent à bord contourné modèle... Lot 441
résultat :
Estimation :
LEGUMIER couvert en argent à bord contourné modèle filet, le couvercle gravé des armoiries des marquis de Chevigné. Poinçons Minerve, M.O. Veuve Compère à Paris. D.21 cm. Poids total 1151g. Usures d'usage