TIMBALE en argent à décor de rocailles, monogramme... Lot 450
résultat :
Estimation :
TIMBALE en argent à décor de rocailles, monogramme MG. Poinçons Minerve, M.O. Emile Puiforcat. Poids 55.29g. Usures d'usage. On y joint un rond de serviette à décor floral, poinçon Minerve, M.O. Henri Soufflot. Poids 47.18.
Poids total 102.52g