TASTE-VIN en argent à décor de pampres de vignes,... Lot 451
résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent à décor de pampres de vignes, gravé Vinot Corton 1794 ; la prise en serpents affrontés. Poinçons illisibles. Poids 121.24g. D.8 cm. Usures et chocs