TASTE-VIN en argent gravé A. Pailloux Jeune ;... Lot 458
résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent gravé A. Pailloux Jeune ; la prise en serpent enroulé. Poinçons illisibles, garantie Dép. 1809-1819. Poids 111.10g. D.8.5 cm. Usures et chocs