TASTE-VIN en argent à motif de godrons, gravé... Lot 463
résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent à motif de godrons, gravé au revers Cotte Léon, 74 rue du Nord, Clermont-F(errand) ; la prise en serpents affrontés. Poinçon Minerve. Poids 103.90g. D.8,5 cm. Usures