TASTE-VIN en argent à motifs de godrons et pastilles,... Lot 475
résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent à motifs de godrons et pastilles, gravé S. Foucault ; la prise à enroulement. Poinçons Minerve, M.O. C. Tonnelier à Paris. Poids 38.57g. D.7.5 cm. Usures