TASTE-VIN en argent à motif de pastilles ; la... Lot 488
résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent à motif de pastilles ; la prise en serpent avec double anneau (modification probable). Poinçons Vieillard 1er titre 1819-1838, . M.O. A. Darris à Bordeaux (postérieur). Poids 75.37g. D.7.5 cm. Usures