TASTE-VIN en argent gravé Denis Daviau P de Saint... Lot 490
résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent gravé Denis Daviau P de Saint Denis ; la prise à enroulement. Orléans 1772, Poinçon de charge 1768-1775. M.O. Martin Lumière. Poids 100.63g. D.8 cm. Usures