DEUX TASTE-VINS en argent à motifs de godrons... Lot 494
résultat :
Estimation :
DEUX TASTE-VINS en argent à motifs de godrons et pastilles ; les prise à enroulement. Poinçons Minerve,. M.O. C. Tonnelier à Paris. Poids 73.51g. D.7 et 7.5 cm. Usures, restaurations.