TASTE-VIN en argent à décor de pampres de vigne... Lot 495
résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent à décor de pampres de vigne et d'une monnaie argent 1 lire 1829, la prise en serpent enroulé. Poinçon Minerve. Poids 77.59g. D.8 cm. Usures