Petit TASTE-VIN en argent à motif de godrons,... Lot 498
résultat :
Estimation :
Petit TASTE-VIN en argent à motif de godrons, l'anse en serpent enroulé. Poinçons Coq 1er titre Paris 1798-1809, grosse garantie Paris et décharge feuille de chêne. M.O. LJ et tour. Poids total 30.26g. D.6 cm. Usures