TASTE-VIN en argent à motif de godrons et pastilles,... Lot 500
résultat :
Estimation :
TASTE-VIN en argent à motif de godrons et pastilles, l'anse avec poucier. Poinçons Minerve, M.O. Henri Soufflot à Paris. Poids122.35g. D.8.5 cm. Usures. On y joint un taste-vin en métal argenté.