ERCUIS pour la COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS-LITS.... Lot 521
résultat :
Estimation :
ERCUIS pour la COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS-LITS. Plat de service en métal argenté avec monogramme de la compagnie sur l'aile. D.27 cm. Usures et petits manques