TIMBALE en argent gravé Jean. Poinçon Minerve.... Lot 529
résultat :
Estimation :
TIMBALE en argent gravé Jean. Poinçon Minerve. Poids 39.76g. Usures. On y joint un lot de métal argenté comprenant couverts, timbale, ronds de serviette, taste-vin