DIX GRANDES CUILLERES en métal argenté à décor... Lot 531
résultat :
Estimation :
DIX GRANDES CUILLERES en métal argenté à décor de rocailles et tors de rubans. On y joint des fourchettes et cuillères à café au modèle. Usures d'usage