HANS HARTUNG
HARTUNG HANS
Leipzig (DE) 1904
Farandole
1970
Lithographie
48,00x74,00
Signée... Lot 1
résultat :
HANS HARTUNG
HARTUNG HANS
Leipzig (DE) 1904
Farandole
1970
Lithographie
48,00x74,00
Signée et numérotée XXIX/LXXV Ediciones Poligrafa, Barcelona
Provenance
Collection privée, Milan
Bibliographie
"Hans Hartung. Les catalogues raisonnés. Les estampes" (en ligne), n° RMM 309