GIULIO TURCATO
GIULIO TURCATO
Mantoue (Mt) 1912
Sans... Lot 9
résultat :
GIULIO TURCATO
GIULIO TURCATO
Mantoue (Mt) 1912
Sans titre
1970
Lithographie sur papier ex. 29/100
50,00x70,00
Signature et tirage au bas de la page.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.