Lot n° 9

résultat :

GIULIO TURCATO GIULIO TURCATO Mantoue (Mt) 1912 Sans titre 1970 Lithographie sur papier ex. 29/100 50,00x70,00 Signature et tirage au bas de la page. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.