ENZO ESPOSITO
ESPOSITO ENZO
Benevento (Bn) 1946
Sans... Lot 13
résultat :
ENZO ESPOSITO
ESPOSITO ENZO
Benevento (Bn) 1946
Sans titre
Mélange sur papier tiré à la main
29,00x20,00
Signé au verso.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.