Lot n° 14

résultat :

SALVATORE MANZELLA MANZELLA SALVATORE Catania (Ct) 1960 Sans titre 1999 Dessin sur papier 25,00x20,00 Signé en bas. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.