SALVATORE MANZELLA
MANZELLA SALVATORE
Catania... Lot 14
résultat :
SALVATORE MANZELLA
MANZELLA SALVATORE
Catania (Ct) 1960
Sans titre
1999
Dessin sur papier
25,00x20,00
Signé en bas.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.