GIOVANNI SESIA
SESIA GIOVANNI
Milan (Mi) 1955
Sans... Lot 15
résultat :
GIOVANNI SESIA
SESIA GIOVANNI
Milan (Mi) 1955
Sans titre
Lithographie sur papier ex. 17/130
35,00x48,00
Signature et tirage au bas de la page.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.