HORL HOTTMAR
Neuheim (Allemagne) 1950
Ne rien dire
2006
Sculpture en résine (plastique) signée au dos en bas.
33.00x17.00x10.00
Certificat d'authenticité
Édition produite en six variantes de couleurs.
Signé au dos.