Lot n° 20

HOTTMAR HORL

résultat :

HORL HOTTMAR Neuheim (Allemagne) 1950 Ne rien dire 2006 Sculpture en résine (plastique) signée au dos en bas. 33.00x17.00x10.00 Certificat d'authenticité Édition produite en six variantes de couleurs. Signé au dos.