ALESSANDRO ROMA
ROMA ALEXANDER
Milan (milan) 1977
Sans... Lot 24
résultat :
ALESSANDRO ROMA
ROMA ALEXANDER
Milan (milan) 1977
Sans titre
Technique mixte sur papier
35,00x25,00
Certificat d'authenticité
Signé en bas à gauche.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.