MATTIA BARBIERI
BARBIERI MATTIA
Brescia (BS) 1985
Sans... Lot 27
résultat :
MATTIA BARBIERI
BARBIERI MATTIA
Brescia (BS) 1985
Sans titre
Mixte sur bois
78,00x28,00
Signé au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.