TONI FABRIS
FABRIS TONI
Bassano del Grappa (Vc)... Lot 31
résultat :
TONI FABRIS
FABRIS TONI
Bassano del Grappa (Vc) 1915
Sans titre
Petit bronze
4.00x14.00x9.00
Signé sous la base.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.