GIUSEPPE SCAIOLA
SCAIOLA GIUSEPPE
Cairo Montenotte... Lot 32
résultat :
GIUSEPPE SCAIOLA
SCAIOLA GIUSEPPE
Cairo Montenotte (Sv) 1951
Sans titre
Terre cuite émaillée
21.00x13.00x6.00
Signé sous la base.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.