GIANCARLO CAZZANIGA
CAZZANIGA GIANCARLO
Monza... Lot 43
résultat :
GIANCARLO CAZZANIGA
CAZZANIGA GIANCARLO
Monza (Mb) 1930
Intérieur
1977
Huile sur toile
100,00x80,00
Certificat d'authenticité
Signé en bas à droite.
Signature, titre et année au dos.
Coll. privée Prov. Canesi (Mi)