D'ACCARDI GIAN RODOLFO
Palerme (Pa) 1906
Nature morte
Huile sur toile
40,00x50,00
Signature en bas à gauche.
Signature de l'artiste au dos, certificat d'authenticité du centro arti visive Soresina Crema.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.